Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Centro de Lavado WH22DBH570EWAX Electrico, Frontal, 22 Kg
Disponible
Promociones
Difiere tu compra hasta 12 mensualidades sin intereses y obtén 28% de descuento con Tarjetas Palacio*
Difiere tu compra hasta 9 mensualidades sin intereses y obtén 28% de descuento con Tarjetas Bancarias*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Pago de contado
37% de descuento $37,421.37.*
Mensualidades sin intereses
28% de descuento y hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $14,255.76
6 mensualidades sin intereses x $7,127.88
9 mensualidades sin intereses x $4,751.92
12 mensualidades sin intereses x $3,563.94
Vigencia del 2 al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
37% de descuento $37,421.37.*
Mensualidades sin intereses
28% de descuento y hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $14,255.76
6 mensualidades sin intereses x $7,127.88
9 mensualidades sin intereses x $4,751.92
12 mensualidades sin intereses x $3,563.94
Vigencia del 2 al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
28% de descuento y hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
*Consulta en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
37% de descuento $37,421.37.*
Mensualidades sin intereses
28% de descuento y hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $14,255.76
6 mensualidades sin intereses x $7,127.88
9 mensualidades sin intereses x $4,751.92
Vigencia del 2 al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
28% de descuento y hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
*Consulta en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
37% de descuento $37,421.37.*
Mensualidades sin intereses
28% de descuento y hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $14,255.76
6 mensualidades sin intereses x $7,127.88
9 mensualidades sin intereses x $4,751.92
Vigencia del 2 al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,742 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Centro de lavado Samsung WH22DBH570EWAX, Eléctrico, Frontal con lavado de 22 Kg y secado de 24 Kg; Con el centro de lavado, ahorra espacio y embellece tu hogar. Integra una lavadora y una secadora en vertical, por lo que es ideal si hay poco espacio.
Garantía 10 años.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo de Carga: | Frontal |
| Garantía con Proveedor: | 1 Año en producto y 20 años en motor Digital Inverter |
Dimensiones
| Alto: | 18.9 cm |
| Ancho: | 79.6 cm |
| Profundo: | 68.6 cm |
Detalles
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | Lavadora: 22KG Secadora: 24KG |
| Ciclos: | Más De 15 |
| Fuente de Alimentación: | Lavadora120V/60Hz (Eléctrica) Secadora 240V/60Hz (Eléctrica) |
Materiales
| Material: | Acero |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.