Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Centro de Lavado Lavadora Eléctrica y Secadora Gas Natural (convertible a gas LP) Frontal 22 Kg Negro
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,276 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Centro de Lavado Samsung Lavadora Eléctrica y Secadora Gas Natural (convertible a gas LP) Frontal 22 Kg Negro; Con el panel MultiControl, si decides comprar una secadora compatible con este modelo, puedes apilarlas o tenerlas una al lado de la otra, y controlarlas fácilmente. Mientras que Auto Cycle Link selecciona automáticamente el ciclo de secado perfecto según el lavado, y su IA Control aprende de tus preferencias en la configuración del lavado, realizadas durante los 10 primeros usos y, a partir de entonces, las recomienda como primeras opciones en el panel. Cuenta con la función Super Speed que puede lavar y secar una carga de ropa de 3.5 Kg en 59 minutos. Finalmente, su motor Digital Inverter cuenta con una garantía de 10 años, para que disfrutes de una eficiencia energética superior, menos ruido y un rendimiento único.
Garantía 10 años.
Especificaciones
| Tipo de Carga: | Frontal |
Dimensiones
| Alto: | 134.4 cm |
| Ancho: | 68.6 cm |
| Profundo: | 79.6 cm |
Detalles
| Colección: | LAVADORAS&SECADORAS |
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | Lavado 22 Kg/ Secado 24 Kg |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.