Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Centro de Lavado Laundry HUB a Gas LP, Carga Frontal, 26 kg lavado, 24 kg secado, negro
Disponible
Promociones
Difiere tu compra hasta 12 mensualidades sin intereses y obtén 36% de descuento con Tarjetas Palacio*
Difiere tu compra hasta 6 mensualidades sin intereses y obtén 36% de descuento con Tarjetas Bancarias*
Pago de contado
41% de descuento $43,128.41.*
Mensualidades sin intereses
36% de descuento y hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $15,594.45
6 mensualidades sin intereses x $7,797.23
9 mensualidades sin intereses x $5,198.15
12 mensualidades sin intereses x $3,898.61
Vigencia del 15 al 21 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
41% de descuento $43,128.41.*
Mensualidades sin intereses
36% de descuento y hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $15,594.45
6 mensualidades sin intereses x $7,797.23
9 mensualidades sin intereses x $5,198.15
12 mensualidades sin intereses x $3,898.61
Vigencia del 15 al 21 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
36% de descuento y hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
*Consulta en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
41% de descuento $43,128.41.*
Mensualidades sin intereses
36% de descuento y hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $15,594.45
6 mensualidades sin intereses x $7,797.23
Vigencia del 15 al 21 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
36% de descuento y hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
*Consulta en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
41% de descuento $43,128.41.*
Mensualidades sin intereses
36% de descuento y hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $15,594.45
6 mensualidades sin intereses x $7,797.23
Vigencia del 15 al 21 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
36% de descuento y hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
*Consulta en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
41% de descuento $43,128.41.*
Mensualidades sin intereses
36% de descuento y hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $15,594.45
6 mensualidades sin intereses x $7,797.23
Vigencia del 15 al 21 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 4,313 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Centro de Lavado Samsung Laundry HUB a Gas LP con capacidad de 26 kg para lavado y 24 kg para secado. Diseño de carga frontal en elegante color negro, ideal para optimizar espacios sin sacrificar potencia. Tecnología avanzada para un desempeño eficiente y cuidadoso con tus prendas. Garantía 10 años.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Incluye: | 1 año de garantía y 20 años de garantía en Motor Digital Inverter |
| Tipo de Carga: | Frontal |
| Garantía con Proveedor: | 1 año de garantía y 20 años de garantía en Motor Digital Inverter |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 189 cm |
| Ancho: | 68.6 cm |
| Profundo: | 87.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | Lavadora: 26 kg, Secadora: 24 kg |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.