Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Centro de Lavado BESPOKE AI Eléctrico de Carga Frontal 26 Kg
Disponible
Promociones
Difiere tu compra hasta 12 mensualidades sin intereses y obtén 32% de descuento con Tarjetas Palacio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Pago de contado
41% de descuento $43,128.41.*
Mensualidades sin intereses
32% de descuento y hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $16,569.11
6 mensualidades sin intereses x $8,284.55
9 mensualidades sin intereses x $5,523.04
12 mensualidades sin intereses x $4,142.28
Vigencia del 2 al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
41% de descuento $43,128.41.*
Mensualidades sin intereses
32% de descuento y hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $16,569.11
6 mensualidades sin intereses x $8,284.55
9 mensualidades sin intereses x $5,523.04
12 mensualidades sin intereses x $4,142.28
Vigencia del 2 al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 4,313 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Centro de Lavado Samsung BESPOKE AI Eléctrico de Carga Frontal con 26 Kg de capacidad de lavado y 24 Kg de secado.
Centro de lavado hecho a la medida para tu hogar:
Con el centro de lavado, ahorra espacio y embellece tu hogar. Integra una lavadora y una secadora en vertical, por lo que es ideal si hay poco espacio. Además, cuenta con un panel de control para ambas, lo que facilita su uso. Su elegante diseño plano encaja a la perfección en las cocinas modernas.
Caben muchas prendas - Ultra capacidad:
Lava o seca varias prendas a la vez, ahorrando tiempo y esfuerzo. Tiene una lavadora de 26 Kg y una secadora de 24 Kg. Puedes meter mucha ropa en una sola carga, incluidas prendas grandes como un edredón de tamaño king. Así podrá lavar y secar menos cargas y disfrutar de más tiempo para ti.
Garantía 10 años.
Especificaciones
| Tipo de Carga: | Frontal |
| Garantía con Proveedor: | 1 Año de garantía y 20 años de garantía en Motor Digital Inverter. |
Dimensiones
| Alto: | 189 cm |
| Ancho: | 68.6 cm |
| Profundo: | 87.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | Lavado: 26 kg / Secado: 24 kg |
| Ciclos: | Más De 15 |
| Display: | Mono LCD + LED |
| Tipo de Conexión: | Eléctrica |
| Fuente de Alimentación: | Lavadora: 120V / 60Hz; Secadora: 240V / 60Hz |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.