Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy Z Fold 7 512 GB, RAM 12 GB Negro Desbloqueado
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 9,016 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy Z Fold 7 512 GB Negro Desbloqueado; Despliega el futuro en tus manos con el nuevo Galaxy Z Fold 7. Experimenta la potencia de su procesador Qualcomm SM8750 Octa-Core y fluidez total gracias a sus 12 GB de RAM y 512 GB de memoria interna. Su impresionante pantalla Dynamic LTPO AMOLED, reforzada con Corning Gorilla Glass Victus 2 y aluminio de alta resistencia, redefine la experiencia multitarea y de entretenimiento.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pin de eyección, 1 Guía de inicio rápido, 1 Cable USB-C. |
| Batería: | 4400 mAh |
Dimensiones
| Alto: | 7.28 cm |
| Ancho: | 15.84 cm |
| Profundo: | 0.89 cm |
Detalles
| Colección: | Serie Z |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 512 GB |
| Pulgadas Display: | Desplegado: 8” / Plegado: 6.5" |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.