Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy Z Fold 7, 1 TB, RAM 16 GB, Blue Shadow, Desbloqueado
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 9,718 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Galaxy Z Fold 7 Samsung 1 TB, Blue Shadow, Desbloqueado, Experimenta el futuro con el Galaxy Z Fold 7, donde diseño y tecnología convergen en una experiencia móvil inigualable. Con 1 TB de almacenamiento, este dispositivo redefine lo que un smartphone puede lograr. Disfruta de una pantalla amplia sin sacrificar portabilidad, ideal para productividad y entretenimiento. Un tono elegante que complementa la vanguardia tecnológica de Samsung. El Galaxy Z Fold 7 combina materiales de alta gama con ingeniería de precisión.
Especificaciones
| Incluye: | 1 pin de eyección + 1 guía de inicio rápido + 1 cable USB-C |
| Batería: | 4400 MAH X 25 W |
Dimensiones
| Alto: | 15.84 cm |
| Ancho: | 7.28 cm |
| Profundo: | 0.89 cm |
Detalles
| Colección: | Serie Z |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 1 TB |
| Pulgadas Display: | 8.0” 6.5" Dynamic LTPO Amoled Corning Gorila Glass Victus 2+/Aluminium |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.