Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy Z Flip 7, 512 GB, 12 GB RAM, Coral Red, Desbloqueado
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 5,073 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy Z Flip 7 de 512 GB de almacenamiento en color coral red, desbloqueado; diseñado para un estilo de vida dinámico con pantalla plegable, 512 GB de almacenamiento y 12 GB de RAM. Ofrece rendimiento potente y diseño innovador que se adapta a tu ritmo diario con elegancia y tecnología de última generación.
Especificaciones
| Incluye: | 1 pin de eyección, Guía de inicio rápido, 1 cable USB-C. |
| Batería: | 4000 mAh X 25 W |
Dimensiones
| Alto: | 8.55 cm |
| Ancho: | 7.5 cm |
| Profundo: | 13.7 cm |
Detalles
| Colección: | Serie Z |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 512 GB |
| Pulgadas Display: | 6.9" |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.