Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy S26 Ultra 1 TB, RAM 16 GB, azul desbloqueado
Disponible
Promociones
Hasta 24 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 24 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 4,600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy S26 Ultra 1 TB color azul; El Samsung Galaxy S26 Ultra redefine la gama premium con potencia extrema y diseño sofisticado. Su pantalla de alta resolución y cámara profesional capturan cada detalle con precisión asombrosa. Ideal para productividad avanzada, gaming y fotografía de alto nivel.
Especificaciones
| Incluye: | 1 pin de eyección, 1 guía de inicio rápido, 1 cable USB-C, 1 S Pen. |
| Batería: | 5000 MAH |
Dimensiones
| Alto: | 16.28 cm |
| Ancho: | 7.76 cm |
| Profundo: | 0.73 cm |
Detalles
| Colección: | Serie S |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 1 TB |
| Pulgadas Display: | 6.9" |
Hasta 24 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.