Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy S25 FE 128 GB, RAM 8 GB Azul Hielo Desbloqueado
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy S25 FE 128 GB Azul Hielo Desbloqueado; Con solo 7.4 mm de grosor y 190 gramos de peso, Galaxy S25 FE es el teléfono FE más delgado y liviano hasta la fecha. También cuenta con los biseles más delgados hasta la fecha, combinados con un diseño de cámara flotante para brindar un aspecto elegante y una experiencia de visualización más envolvente. ProVisual Engine de Galaxy S25 FE impulsa la mejor calidad de cámara en un teléfono FE. Mejora la precisión, nitidez y contraste del color en tiempo real para que tus fotos, videos y ediciones se vean vibrantes, detallados y fieles a la realidad.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pin de eyección, 1 Guía de inicio rápido, 1 Cable USB-C. |
| Batería: | 4900 mAh |
Dimensiones
| Alto: | 16.13 cm |
| Ancho: | 7.66 cm |
| Profundo: | 0.74 cm |
Detalles
| Colección: | Serie S |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 128 GB |
| Pulgadas Display: | 6.74" |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.