Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy S25 Edge, 256 GB, RAM 12 GB, Icy Blue, Desbloqueado
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 5,700 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy S25 Edge, 256 GB color Icy Blue, Desbloqueado; Se redefine el significado de Edge: cuenta con una cámara trasera de 200 MP, un potente procesador Snapdragon 8 Elite y diversas características de vanguardia que lo hacen un celular monumental.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pin de eyección, 1 Guía de inicio rápido, 1 Cable USB-C |
| Batería: | 3786 mAh |
Dimensiones
| Alto: | 15.9 cm |
| Ancho: | 7.6 cm |
| Profundo: | 0.64 cm |
Detalles
| Colección: | Serie S |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 256 GB |
| Pulgadas Display: | 6.7" |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.