Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy S24 Ultra, 1 TB, RAM 12 GB, Gris, Desbloqueado
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 4,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy S24 Ultra, 1 TB, RAM 12 GB, Gris, Desbloqueado; El Samsung Galaxy S24 Ultra es el modelo insignia de la serie Galaxy S24 de Samsung. Se encuentra entre los teléfonos inteligentes más avanzados del mercado.
• Cámara Frontal: 12 MP F2.2.
• NFC: Sí.
• Bluetooth: 5.3.
• Tipo de Memoria: Interna.
• SIM: NanoSIM 4FF.
• Número de Ranuras SIM: 1.
• Resistencia al Agua: IP68.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pin de eyección, 1 cable USB tipo C y 1 guía de inicio rápido. |
Dimensiones
| Alto: | 16.23 cm |
| Ancho: | 7.9 cm |
| Profundo: | 0.86 cm |
Detalles
| Colección: | Series |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Dynamic AMOLED 2x |
| Pulgadas Display: | 6.8" |
| Fuente de Alimentación: | Batería mAh: 5000 mAh |
Materiales
| Material: | Gorilla Glass Victus 2, Estructura de titanio. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.