Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy A36 5G 128 GB, RAM 6 GB, Verde Claro
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 750 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy A36 128 GB, Verde Claro es la perfecta fusión entre estilo y rendimiento. Con una generosa memoria interna de 128 GB, este dispositivo ofrece el espacio necesario para guardar todos tus momentos importantes, aplicaciones y contenido multimedia, mientras te brinda un rendimiento rápido y fluido. Su diseño moderno y vibrante en verde claro aporta una frescura única a tu día a día, mientras que su pantalla de alta resolución y características avanzadas aseguran una experiencia visual impresionante. Con el Galaxy A36, disfrutarás de tecnología innovadora en un elegante y distintivo formato.
Especificaciones
| Incluye: | "1 Pin de eyección1 Guía de inicio rápido1 Cable USB-C" |
| Batería: | 5000 mAh / 45W |
Dimensiones
| Alto: | 16.29 cm |
| Ancho: | 7.82 cm |
| Profundo: | 0.74 cm |
Detalles
| Colección: | Serie A |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 128 GB |
| Pulgadas Display: | 6.7" Super AMOLED Corning Gorilla Glass Victus+ |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.