Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy A36 5G 128 GB, RAM 6 GB Negro Desbloqueado
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 750 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy A36 5G 128 GB Negro Desbloqueado; El Galaxy A36 5G es una combinación de minimalismo y durabilidad que destaca por su diseño limpio y lineal de cámaras agrupadas y su parte posterior de vidrio de primera calidad. Está fabricado con un bisel más delgado y un marco lateral plano que ofrece un acabado y una sensación elegantes y estilizados.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pin de eyección de SIM, 1 Guía de inicio rápido, 1 Cable USB-C. |
| Batería: | 5000 mAh |
Dimensiones
| Alto: | 16.29 cm |
| Ancho: | 7.82 cm |
| Profundo: | 0.74 cm |
Detalles
| Colección: | Serie A |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 128 GB |
| Pulgadas Display: | 6.7" |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.