Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy A35 5G, 128 GB, RAM 6 GB, Amarillo, Desbloqueado
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 700 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy A35 5G color amarillo, desbloqueado; Con celerómetro, lector de huellas digitales, giroscopio, sensor geomagnético, sensor Hall, sensor de luz y detección de proximidad virtual. Presenta un diseño moderno y elegante.
Especificaciones
| Incluye: | 1 cable de carga y 1 manual de inicio rapido. |
Dimensiones
| Alto: | 16.1 cm |
| Ancho: | 7.8 cm |
| Profundo: | 0.8 cm |
Detalles
| Colección: | Seriea |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Super AMOLED |
| Pulgadas Display: | 6.6" |
| Fuente de Alimentación: | 5000 mAh |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.