Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy A17 5G 128 GB, RAM 4 GB Azul Desbloqueado
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 336 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy A17 5G 128 GB Azul Desbloqueado; Una pantalla ancha y suave de 6.7 pulgadas con vitalidad Super AMOLED y una frecuencia de actualización de 90 Hz significa que tu mundo se ve intenso, brillante y envolvente. El grupo de triple cámara del Galaxy A17 5G con lente gran angular de 50 MP, ultra gran angular de 5 MP y lente macro de 2 MP, encuadra cada escena con precisión. Cambia sin problemas de paisajes amplios hacia acercamientos en colores vibrantes y claridad para capturar los momentos de la vida.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pin de eyección, 1 Guía de inicio rápido, 1 Cable USB-C. |
| Batería: | 5000 mAh |
Dimensiones
| Alto: | 16.44 cm |
| Ancho: | 7.79 cm |
| Profundo: | 0.75 cm |
Detalles
| Colección: | Serie A |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 128 GB |
| Pulgadas Display: | 6.7" |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.