Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsung
Celular Galaxy A16 128 GB, RAM 4 GB Gris Telcel
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 860 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Celular Samsung Galaxy A16 128 GB Gris Telcel; Diseñado para verse bien. Galaxy A16 luce su refinada estética a través de un marco intuitivo, una cubierta trasera brillante y un acomodo ordenado de la cámara. Cuenta con una cámara principal de 50 MP para tus obras maestras, cámaras ultra gran angular de 5 MP y macro de 2 MP para paisajes y primeros planos, y una cámara frontal de 13 MP. Tu día a día será más fluido con un procesador Helio G99 Octa-Core que proporciona un potente rendimiento, mientras que la memoria y almacenamiento de gran capacidad mantienen tus datos y contenidos a la mano.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pin de eyección, 1 Guía de inicio rápido, 1 Cable USB-C. |
| Batería: | 5000 mAh |
Dimensiones
| Alto: | 16.64 cm |
| Ancho: | 7.79 cm |
| Profundo: | 0.79 cm |
Detalles
| Colección: | Serie A |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 128 GB |
| Pulgadas Display: | 6.67" |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.