Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Samsonite
Maleta de Viaje Dakar 2.0 Negra
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 792 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Samsonite Dakar 2.0 elaborada de poliéster color negro, bastón retráctil con botón liberador, asa superior, lateral e inferior, compartimento principal de cierre de doble vía, dos bolsillos a frente, candado TSA integrado al cuerpo de la maleta, cuatro ruedas multidireccionales y detalle de la marca. • Largo de bastón: 32.5 cm. La altura se mide desde la base de las llantas hasta la manija retraída. Esto incluye las ruedas y el asa fija.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 80 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 50 cm |
| Profundo: | 33.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Espacio: | Genérico |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.