Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Salomon
Mochila Aerotrek 20 Unisex
$3,899.00
Más buscado
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
M/G
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 390 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Salomon Aerotrek 20 elaborada en poliéster, elastano y poliamida color negro, diseño liso, asa suave, correas para hombro y compartimento principal de cierre; Bucles adicionales para bastones, portador de picahielos y sistema en cadena. Un ajuste preciso y una distribución optimizada del peso con nuestro Advanced air CHASSIS, que incorpora un apoyo lumbar patentado y ajustes sencillos.
SKU:
45316031
Model:
LC2467300
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Senderismo |
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Tecnología Deportiva: | Un ajuste preciso y una distribución optimizada del peso con nuestro Advanced airCHASSIS, que incorpora un apoyo lumbar patentado y ajustes sencillos. |
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster, Poliamida, Elastano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Aerotrek 20 Unisex