Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saleen
Cesto cuadrado en material sintético
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 25 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Cesto saleen cuadrado elaborado en material sintético color naranja, diseño trenzado. Excelente para la gastronomía y el hogar.
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Colección: | Null |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Composición: | 100% . |
| Material: | Polipropileno. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.