Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Mochila City Hombre
$25,540.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 5,108 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Saint Laurent Paris City elaborada en textil color negro, asa suave, doble correa para hombro, compartimento principal con cierre, bolsillo al frente y nombre de la marca a contraste.
Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles.
SKU:
41139808
Model:
534967GIV3F 1167
Dimensiones
| Alto: | 41 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Fit: | Backpack |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliamida. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila City Hombre