Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Cartera en piel con líneas Mujer
$31,295.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,129 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Saint Laurent Paris Envelope elaborada en piel color negro con diseño de líneas, correa para hombro, compartimento principal de solapa con broche de presión y detalle de la marca al frente. Interior con monedero.
Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles.
SKU:
41139872
Model:
393953BOW01 1000
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Accesorios |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel bovina. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera en piel con líneas Mujer