Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Cartera bifold en piel Hombre
$12,770.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,277 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Saint Laurent Paris elaborada en piel color negro con iniciales metálicas de la marca al frente. Interior con múltiples ranuras para tarjetas y billetera. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
41302755
Model:
607727 1JB0U 1000
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 11.5 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Hombre |
| Fit: | Accesorios |
| Compartimentos | 12 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera bifold en piel Hombre