Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolso tote texturizado Travel Mujer
$100,860.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 10,086 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Bolso Saint Laurent Paris tipo tote Travel elaborado de algodón orgánico con acabado texturizado y compartimento principal con cremallera; Bolso Tote de algodón orgánico, decorado con la icónica firma YSL bordada, con asas en la parte superior y candado con funda de piel extraíble. • Tipo de Cierre: Cremallera. • Asas: 18 cm. • Correa: 37 cm.
SKU:
43361754
Model:
736009AABK91000
Dimensiones
| Alto: | 59 cm |
| Ancho: | 50 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Travel |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón orgánico. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso tote texturizado Travel Mujer