Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa Niki
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 5,576 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris Niki tipo tote elaborada en piel con acabado capitonado, compartimento principal con broche imantado, correa tipo cadena e iniciales 'YSL'. Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles. Asa: 24 cm. Correa: 42 cm. País de origen: Italia. COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 31.5 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Tote |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel de becerro. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $51,000.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $51,000.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.