Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolso tote en piel
$53,085.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 5,308 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Saint Laurent Paris tipo tote elaborado en piel, compartimento principal de cierre, doble asa, correa ajustable, sobre de embrague extraíble y detalle de la marca.
Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles.
SKU:
41021437
Model:
5612031KA0J 9207
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Tote |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel de becerro. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso tote en piel