Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolso shoulder negro en piel Kate 99 capitonado Mujer
$45,065.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,506 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Saint Laurent Paris tipo shoulder Kate 99 elaborado en piel vacuna color negro con acabado capitonado, asa superior, siglas de la marca metalizadas al frente y compartimento principal con solapa y broche imantado. • Tipo de Cierre: Solapa y broche imantado. • Asas: 26 cm.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
43143836
Model:
6606181ELX11000
Dimensiones
| Alto: | 13.5 cm |
| Ancho: | 25.5 cm |
| Profundo: | 3.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Kate 99 |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso shoulder negro en piel Kate 99 capitonado Mujer