Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolso Shoulder Manhattan negro en piel animalskin Mujer
$64,165.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 12,833 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Saint Laurent Paris tipo Shoulder de la colección Manhattan elaborado en cuero vacuno de color negro con acabado animalskin estilo piel de cocodrilo, asa suave superior y adornos metalizados a contraste.
• Tipo de cierre: Broche.
• Asa: 31 cm.
SKU:
43143785
Model:
579271DND0J1000
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Manhattan |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero vacuno. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso Shoulder Manhattan negro en piel animalskin Mujer