Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolso maxi tipo sobre nude en cuero Sade capitonado Mujer
$40,560.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,056 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Saint Laurent Paris estilo maxi tipo sobre elaborado en cuero color nude, acabado capitonado, compartimento principal de solapa con broche imantado e iniciales de la marca al reverso.
• Tipo de Cierre: Solapa con broche imantado.
• Asas: No tiene.
• Correa: No tiene.
SKU:
43143828
Model:
6550041EL012721
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Sobre |
| Colección: | OCASION |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Cuero vacuno. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso maxi tipo sobre nude en cuero Sade capitonado Mujer