Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa maxi crossbody en piel napa Jamie 4.3 Mujer
$94,955.00
Color:
CAFE
CAFE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 18,991 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Bolsa Saint Laurent Paris tipo maxi crossbody Jamie 4.3 elaborada en piel napa, compartimento principal con solapa, correa convertible tipo cadena y siglas de la marca metalizadas al frente a contraste. • Tipo de Cierre: Solapa.
SKU:
43759575
Model:
7424311U8P72102
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Jamie 4.3 |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa maxi crossbody en piel napa Jamie 4.3 Mujer