Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolso hobo en piel
$50,040.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 10,008 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Saint Laurent Paris elaborado en piel color negro, asa eslabonada, compartimento superior con jareta de ajuste y nombre decorativo de la marca.
SKU:
41302768
Model:
634804 11C0W 1000
Dimensiones
| Alto: | 41 cm |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Hobo |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso hobo en piel