Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolso crossbody en piel liso Mujer
$32,580.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,258 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Saint Laurent Paris tipo crossbody, elaborado en piel con diseño liso capitonado, compartimento principal de cierre, logotipo de la marca al frente y correa ajustable para hombro. Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles.
SKU:
40978484
Model:
574494DV708 1000
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Fit: | Crossbody |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso crossbody en piel liso Mujer