Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolso crossbody en piel
$28,610.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 5,722 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Saint Laurent Paris elaborado en piel color rosa, diseño capitoneado, correa eslabonada para hombro, compartimento superior de solapa con broche y detalle metalizado de la marca.
SKU:
41139873
Model:
806450296
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Crossbody |
| Compartimentos | 25 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso crossbody en piel