Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa crossbody en piel con logo Mujer
$54,475.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 5,447 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris tipo crossbody, elaborada en piel, compartimento principal de solapa con broche imantado, correa tipo cadena, borla decorativa e iniciales 'YSL'.
Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles.
SKU:
41021427
Model:
354119BOW0J 9207
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 5.3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Fit: | Crossbody |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel de becerro. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody en piel con logo Mujer