Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolso crossbody en piel
$47,680.00
Sin garantia extendida seleccionada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,768 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Saint Laurent Paris tipo crossbody, elaborado en piel con diseño capitonado, compartimento principal de solapa, logotipo de la marca al frente y doble asa de cadena. Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles.
SKU:
40978504
Model:
494699DV727 1000
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Crossbody |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de becerro. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso crossbody en piel