Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa tote en piel capitonada Mujer
$50,430.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 10,086 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris tipo tote elaborada en piel con acabado capitonado, compartimento principal con broche imantado, correa tipo cadena e iniciales 'YSL'.
Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles.
SKU:
41021445
Model:
5779990EN04 9207
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Tote |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Piel de becerro. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote en piel capitonada Mujer