Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa Maxi tote en piel Icare Mujer
$115,600.00
Color:
BEIGE
BEIGE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 23,120 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Bolsa Saint Laurent Paris tipo maxi tote Icare elaborada en piel curtida con acabado texturizado, doble asa superior y compartimento principal con cadena. • Tipo de Cierre: Cadena. • Asas: 23 cm.
SKU:
43361752
Model:
698651AABR89748
Dimensiones
| Alto: | 58 cm |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | NUDES |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel curtida. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Maxi tote en piel Icare Mujer