Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Saint Laurent Paris
Bolsa crossbody en piel con líneas Mujer
$36,860.00
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,686 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Saint Laurent Paris tipo crossbody elaborada en piel color negro con diseño de líneas, correa para hombro, compartimento principal de solapa con broche de presión y nombre de la marca estampado en parte posterior.
Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles.
SKU:
41139810
Model:
6174520VGN7 1000
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Fit: | Crossbody |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel bovina. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody en piel con líneas Mujer