Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-60%
Ruark
Bocina R1 MK4 alambrica Bluetooth 15W
$9,330.00
$3,732.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 746 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bocina Ruark R1 MK4 alámbrica Bluetooth 15W color espresso; Esta bocina cuenta con Bluetooth, radio FM y despertador con la que puedes disfrutar lo mejor de la música.
SKU:
43508967
Model:
R1D ESP
Especificaciones
| Incluye: | Convertidor, Antena. |
| Tipo de Bocina: | Inalámbrica |
Dimensiones
| Alto: | 17.5 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 13.5 cm |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | FM, BLUETOOTH, DESPERTADOR |
| Potencia: | 15W |
| Fuente de Alimentación: | 498 |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bocina R1 MK4 alambrica Bluetooth 15W