Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Royal Porcelain
Platón oval Lantis
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 224 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Platón Royal Porcelain de la colección Lantis elaborado en porcelana con forma ovalada. Diseñado para realzar la presentación de tus platillos con un toque de elegancia atemporal.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 29 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | 34 x 30 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.