Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Royal Porcelain
Plato para Ensalada Lantis Platino
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 43 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato para Ensalada Royal Porcelain Lantis Platino elaborado en porcelana con diseño de líneas decorativas en la parte interior y acabado liso en exterior.
Especificaciones
| Tipo de Plato: | Para Ensalada O Fruta |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Colección: | Mesa Lujo |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 22 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.