Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rowenta
Plancha de vapor inalámbrica Freemove Force con Suela de acero inoxidable
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plancha de vapor inalámbrica Rowenta modelo Freemove Force con suela de acero inoxidable; revoluciona tu forma de planchar con su tecnología inalámbrica, ideal para quienes buscan comodidad, rapidez y libertad total. Su diseño ultraligero, vapor potente y base ergonómica hacen del planchado una tarea más fluida, segura y sin interrupciones. Se calienta en solo 30 segundos y ofrece resultados impecables incluso en zonas difíciles o prendas delicadas. Además, incluye funciones pensadas para tu tranquilidad, como apagado automático, sistema anti-goteo y fácil transporte.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 34 cm |
Detalles
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 250 ml |
| Tipo de Plancha: | Plancha de vapor inalámbrica |
| Tipo de Suela: | Acero inoxidable |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.