Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rostan
Tapete Decorativo Lira en Lana 160 x 230 cm
Disponible
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 994 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Tapete decorativo Rostan Lira confeccionado en lana color café; Tapete decorativo Rostan elaborado en 100% lana, tejido en India, que combina la calidez natural del material con un diseño contemporáneo de líneas geométricas en tono marfil sobre un fondo café profundo. Su patrón lineal aporta ritmo visual y textura, creando una pieza elegante que complementa espacios modernos, orgánicos o de inspiración minimalista. Ideal para quienes buscan sofisticación natural y carácter artesanal en su interior.
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
| Tipo de Decoración: | Tapetes |
Dimensiones
| Alto: | 160 cm |
| Tamaño: | 160 x 230 cm |
| Ancho: | 230 cm |
| Profundo: | 162 cm |
Detalles
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | LANA, POLIESTER |
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.