Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rostan
Figura Decorativa Juego de Ajedrez en mármol travertino
Disponible
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 385 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Figura decorativa Rostan juego de ajedrez, elaborada en mármol travertino. Un objeto que, además de entretener, eleva la decoración de cualquier espacio.
Especificaciones
| Incluye: | 33 piezas. |
| Tipo de Decoración: | Figura |
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 40 cm |
Detalles
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Mármol travertino. |
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.