Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rostan
Cojín decorativo Aberdin gris oxford
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 129 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cojín decorativo Rostan Aberdin confeccionado en poliéster color gris oxford con diseño de líneas bordadas; El cojín decorativo de Rostan transforma tu sala o recámara con textura suave y diseño contemporáneo. Ideal para sofás, sillones o camas, aporta confort y estilo en cada detalle. Perfecto para renovar tu hogar con un acento moderno y acogedor.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Cojín Decorativo |
| Tipo de Juguete: | Coleccionables |
Dimensiones
| Alto: | 50 cm |
| Tamaño: | 50 CM X 50 CM |
| Ancho: | 50 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 3+ |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Líneas |
| Espacio: | Genérico |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.