Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolso crossbody negro en piel Crafts Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 529 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Roberto Verino Crafts tipo crossbody elaborado en piel, textura lisa, correa para hombro, compartimento principal con cierre, detalle trenzado al frente y logotipo de la marca metalizado. • Tipo de Cierre: Solapa. • Correa: 55 cm.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Otoño - Invierno |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.