Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa tote mini negra Dafne lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 325 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino Dafne tipo tote elaborada en nylon de diseño liso color negro. Asas de mano con doble pespunte cruzado y charm personalizado con RV metálica, borla y cubos. Cierre con cremallera, interior forrado y compartimentado con bolsillo de cremallera y bolsillo abierto plano. Altura asa de mano: 10 cm. Medidas aproximadas: 25 x 16 x 9 cm.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Dafne |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.