Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa mini crossbody roja en piel Chloe fantasía Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 485 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino Chloe tipo crossbody mini, elaborada en piel color rojo de diseño fantasía con detalle de flecos y tachuelas en panel delantero y personalizado charm RV. Cierre con cremallera, interior forrado y compartimentado con bolsillo tarjetero. Asa de mano con mosquetones de 18 cm de altura y correa regulable de 113 a 130 cm. Medidas aproximadas: 21 x 12 x 3 cm.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Chloe |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% piel vacuno |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.