Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Roberto Verino
Bolsa bucket beige Jimena sólido Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 699 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Roberto Verino Jimena elaborada en material textil efecto rafia color beige combinado con piel crudo en asas y en logo RV en panel frontal. Cierre con cordón para ceñir y cremallera, interior forrado y compartimentado con bolsillos planos. Asa de mano de 18 cm de altura y correa regulable de 113 a 130 cm. Medidas aproximadas bolso: 20 x 22 x 12 cm.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil, piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.