Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Reebok
Maleta deportiva Tech Style Grip Mujer
$899.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta deportiva Reebok Tech Style Grip elaborada en textil color negro con doble asa suave, correa para hombro, compartimento principal de cierre, dos bolsillos y nombre de la marca al frente.
SKU:
41318254
Model:
GP0203
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Multideporte |
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 49 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Composición: | 100% Algodón. |
| Material: | 100% Poliéster. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Maleta deportiva Tech Style Grip Mujer