Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rcr
Vaso Timeless
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 18 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Vaso RCR Timeless elaborado en cristal de alta calidad, su diseño con líneas verticales talladas no sólo le da un toque sofisticado, sino que también ofrece un agarre firme y cómodo.
Especificaciones
| Tipo: | Vasos |
| Tipo Sets de Juego: | Vasos |
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 7.4 cm |
| Profundo: | 7.4 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 15 oz / 443 ml |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.